Влад Яма - неизменный член жюри Танцев со звездами. Так, на странице в социальной сети хорегораф рассказал, по какому принципу оценивает выступления участников.

Влад Яма рассказал об оценках в Танцах со звездами

"Про судейство. С улыбкой на лице. Вот уже четвертый сезон я оцениваю участников «Танцев со Звездами» (до этого были «Танцуют Все!», «Таланты» и еще много всего). И регулярно получаю порцию негодования и несогласия с оценками.

Юрий Горбунов показал молодого Потапа: до того, как в его жизни появилась Каменских

Не буду скрывать, иногда и сам мысленно вспоминаю танец той или иной пары и проверяю себя (правильную ли оценку поставил)..." - написал Влад Яма.

"Даже моя мама, которая обычно со всеми не согласна, считает, что Вы судите объективно", "На самом деле, раньше я считала Кухар самой строгой, но в последнее время именно вы - самый злой из жюри. Конечно, хотелось бы, чтобы вы ставили хоть чуток выше баллы, но все равно рада, что вы снова в "Танцах". Без этого уже не представляю шоу", "Обидно было действительно когда ставили все эфиры Тарасу с Яной одни 7, они молодцы были. Грустно, что эта пара ушла так рано, они очень крутые" - комметнируют поклонники.

Телеведущая Наталия Мосейчук рассказала о младшем сыне Матвее

Напомним, ранее Влад Яма сильно травмировался - появился отек, начал хромать.

Смотри видео Влада Ямы:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой