75-летний юморист Евгений Петросян показал поклонникам в своем микроблоге в Instagram свою коллегу по работе. «Вместе с Оксаной Невежиной (артисткой моего театра и «Петросян шоу») готовим новый номер! А в новом выпуске «Петросян шоу» она покажет такой номер, который покорит всех! Обещаю!», - рассказал юморист.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Многие вовсе подумали, что это еще одна «невеста» Евгения Авгановича. Вот что писали пользователи Сети: «Красивая пара», «Вы чем-то даже похожи», «Евгений Ваганович! Вы очень хорошо выглядите», «Он опять женился, не пойму?», «Очень красивая девушка!», «У Ваганыча все шоу отличные! Но что-то я жутко скучаю именно по смехопанораме, и ничего с собой поделать не могу!».

Также мы сообщали, что Татьяна Брухунова, 31-летняя супруга Евгения Петросяна, устроила чат-общение в Instagram, и у многих ее поклонников была возможность спросить то, что их интересовало.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Естественно, большинству интересна личная жизнь супруги юмориста, так как для многих остается за пределами понимания, как можно в гармонии жить с мужчиной с 44-летней разницей в возрасте. Но очевидно, что Татьяне Брухуновой это удается.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Итак, один из пользователей Сети поинтересовался у супруги Петросяна, не планирует ли она завести еще одного ребенка, например, сестру для маленького Вагана. Татьяна Брухунова ответила на этот вопрос, но очень лаконично: «На все воля божья». Скорее всего, пока жена юмориста не хочет комментировать очень детально происходящее в личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой