Настя Каменских тщательно подбирает наряды, которые отлично подчеркивают все прелести ее фигуры. Популярная исполнительница не стесняется демонстрировать соблазнительные изгибы и часто публикует фотографии в социальной сети.

Настя Каменских показала новое фото

Так, на странице Каменских появился новый снимок, на котором она позирует в монохромном образе. В кадре украинская знаменитость не носит нижнее белье.

Отказалась от боб каре: Таисия Повалий восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 15 лет назад

"Light blue monochrome look. Этот цвет! Напоминает мне о море", - написала Каменских.

"Вы великолепны!!! Только сейчас поняла, как сильно вы похожи на роскошных Кейт Бекинсейл и Еву Лонгорию", "Рядом с таким бассейном о море думать не надо!", "Такая классная, талантливая!! Счастья и любви!!!", "Аааа, хочу на море! А материал просто огонь" - комментируют поклонники.

Ани Лорак выходит замуж: Сергею Лазареву пришлось отступить

Напомним, ранее беременная Настя Каменских открыто заговорила о детях.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой