Российская певица и актриса Анна Семенович ранее сообщала, что у нее выявили китайский вирус, и после этого она решила рассказывать своим поклонникам, как проходит ее лечение. Судя по ее постам, певица уже идет на поправку, и болезнь ей не принесла серьезных осложнений.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Недавно Анна Семенович показала поклонникам кадр из ванной, на котором она позировала без одежды, сидя в воде. Также она показала на фото розовую мочалку. Вот как она выглядела:

«Анюта, рады за вас, выздоравливайте. Спасибо за инфо по ковиду!!!», «Анюта, я тоже мучалась сильнейшей головной болью», «Аня ну как не крути я в тебя влюбился», «Простите но по моему это слишком», «И почему я не соль в этой ванной», «Богиня, Анечка, вы! Рада, что вам уже лучше! Спасибо вам за советы! И вы берегите себя и выздоравливайте поскорее!», «А без макияжа даже круче! Здоровья и удачи», «Аня, скорейшего выздоровления тебе, и крепкого здоровья!», «Анна, вы такая молодец что делитесь своими познаниями и переживаниями. Скорейшего выздоровления».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что Анна Семенович решила показать своим поклонникам фотографию, на которой она была без макияжа и с повязкой на голове. Она позировала под невыгодным ракурсом и казалось, что у нее есть несколько подбородков. Певица выглядела так:

Уже не маленькая девочка: Пуговка из "Папиных дочек" поразила переменами во внешности

Ей поклонники писали в комментариях: «На первом ты настоящая, хрю», «Вкусненькая какая», «Редко люди могут над собой посмеяться», «Без фотошопа половину звезд на улице и не узнаешь».

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой