Уже восемь лет Павел Воля и Ляйсан Утяшева, на радость миллионов поклонников, состоят в счастливом законном браке. Резидент Comedy Club и прославленная российская спортсменка поженились в 2012 году, а спустя год у пары родился первенец – сын Роберт. Спустя еще два года на свет появился их второй ребенок – дочь София.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Счастью Павлу Воли и Ляйсан Утяшевой завидуют миллионы! Кроме двух маленьких детей, у звездной парочки есть два домашних любимца – собачки породы шпиц по кличке Нямка и Элька. А недавно в семье Павла Воли и Ляйсан Утяшевой случилось пополнение! Они взяли их питомника двухлетнюю собачку Шани. Об этом спортсменка сообщила на официальной странице в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ляйсан Утяшева (@liasanutiasheva)

Подписчики Ляйсан Утяшевой бурно отреагировали на ее публикацию. Они засыпали микроблог жены Павла Воли из Comedy Club многочисленными комплиментами и похвалили за то, что собачку звездная пара взяла их питомника:

«Какая прелесть! Ляйсан, вы молодец! Не каждый возьмёт из приюта собачку, думаю, она очень счастлива!», «Благородный поступок! Вы большая молодец. Это настоящая любовь... Лучше, чем покупать за деньги животных», «У вас очень светятся от счастья глаза – вам идёт», «какое счастье для пёселя, найти реально заботливого своего человека. Так-то: настоящий приют не отдадут хвостик туда, где он будет картинкой! Только в душевную, настоящую и любящую атмосферу. Ляйсан, спасибо!»

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой