Бывший продюсер Бориса Моисеева Евгений Фридлянд поделился, что состояние певца ухудшается с каждым днем. И свою роль сыграло запоздалое лечение, так артист продолжал работать, даже когда ему было совсем плохо.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

По словам продюсера, также на здоровье певца повлияло его окружение, которое до последнего не верило в серьезность происходящего. «Когда Боря заболел, я пытался заботиться о нем, а в это время его окружение хотело заработать деньги на больном человеке», - поделился Фридлянд.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Отметим, что ранее Борис Моисеев после двух инсультов уже не владеет рукой и у него перестала функционировать верхняя губа. Также, по слухам, у него нет уже денег не только на лечение, а просто не хватает на повседневные расходы.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Публика сейчас сетует на бывших друзей Бориса Моисеева, которые не навещают его, и даже не вспоминают о нем. «Борис, насколько мне известно, сейчас находится в тяжелейшем состоянии. Я буквально на днях общалась с его близким другом. Моисеев прикован к постели, лежит... Никакого просвета в состоянии его здоровья нет», - рассказала об этом его адвокат Тамара Пухова.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой