Доверяй, но проверяй — таким принципом руководствуются многие женщины в браке. В том числе, жена участника первого украиноязычного юмористического «Вар’яти-шоу» Виталия Тыльного Наталья.

— Моя жена каждый божий день просыпается с тем, чтобы залезть в мой телефон и посмотреть, что в нем делается, — разоткровенничался Виталий во время съемок «Хто зверху?», который выходит каждый четверг на Новом канале.

«Это действительно правда»: комик Юрий Ткач совершил серьезную кражу – его сдал близкий друг

Объяснение такой привычке попытался найти ведущий «Хто зверху?» и кум Тыльного Сергей Притула.

— Це жіноча натура, в телефоні просто повинен бути порядок, — считает он. — Насправді багато жінок люблять попорпатися в телефоні свого хлопця чи чоловіка, але якщо в них запитати про це, ніколи не скажуть правду: «Я? Боронь, Боже! Ви що? У нас такі стосунки! Ми довіряємо одне одному!»

Сергей Притула нестандартно поздравил сына с днем рождения и признался, за что ругается на 3-летнюю дочь – берем на заметку лайфхаки по воспитанию

Мужская команда уверена: 75% женщин хоть раз, но проверяли совместимое телефона своего любимого. И почти попали в яблочко. Всего 30% опрошенных женщин ни разу не влазили в мобильный своей второй половинки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой