Тина Кароль – одна из самых сексуальных артисток на просторах украинского шоу-бизнеса. Ее называют поп-дивой отечественной эстрады. И этому есть много причин. Она отдается работе на 100%, презентует концертные шоу, которые поклонники обсуждают месяцами, и старается удивлять международными коллаборациями.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Среди всего прочего, Тина Кароль знает, как привлечь к себе внимание общественности и заставить всех говорить о себе. Только недавно в сети активно обсуждали, как певица выглядит в платье за 85 000 гривен. И это действительно одно из самых красивых дизайнерских решений, которые выбирала для светского выхода артистка!

Но на этот раз Тина Кароль, которая похвасталась фигурой в голом платье, подкинула поклонникам новый повод для восхищений. На официальной странице в Instagram украинская поп-дива опубликовала серию пикантных фотографий. На них она позирует в роскошном длинном облегающем платье желтого цвета с экстремальным декольте и соблазнительным вырезом до бедра.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Тина Кароль (@tina_karol)

Подписчики бурно отреагировали на новые снимки Тины Кароль. Они засыпали Instagram-страницу украинской певицы многочисленными комплиментами: «Платье самое отпадное в этом сезоне», «Бесконечно готова смотреть на счастливую Тину», «Возбуждает, когда Тина без белья…», «Тіночкв ,ти як завжди чудова! Щастя тобі!», «Одно из самых идеальных платьев».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой