Поклонники Софии Ротару показали в ее фан-аккаунте архивное фото времен ее молодости, на котором певица позировала в белом наряде с воланами. Ее платье чем-то напоминало балахон Аллы Пугачевой. Автор поста сделал под кадром запись: «Назад в 80-е...».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Пользователи Сети также стали оставлять свои комментарии: «Обожаю!», «Как молоды мы были! Но вы и сейчас прекрасны», «Красивая, очаровательная София Ротару», «Хочу поздравить Вас с праздником. Смотреть на Вас, очень мило и радостно. Оставайтесь такой милой, доброй и сердечной. Желаю Вам так же провести этот день в кругу семьи. Матерь Божья пусть оберегает Вас всегда. Она пример для нас всех. Вы похоже с ней: любовью, заботой, нежностью ко всем. Пусть хранят Вас и вашу семью Ангелы. Всего доброго Вам», «И здоровье не подводит! Вы шикарная!», «Красавица доброжелательная певица. Счастья вам и здоровья!».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что фото Софии Ротару на мотоцикле появилось на фан-странице в Instagram. На том кадре певица позировала в облегающих джинсах, также на ней была белая рубашка. Также образ София Ротару дополнила темными очками. Вот как она выглядела на байке:

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

«Вы прекрасны, радуйте нас с любовью», «Вы просто Супер. Мы с 80-х годов все Вас любим!!!», «Сколько картина можно рисовать если это возможно тачку продавать», «Нежная женщина и мотоцикл не совместимы. Другое дело, если крутая машина», «Круто! Так держать София Михайловна!!!», «Тоже люблю мотоциклы», «Мне очень нравится. Я вас обожаю!!!», «София, вы остались такой, какой приезжали в Ставрополь, где-то в 1975 году, я, мои студенческие годы и Вы, всегда со мной!», «Красота на Красоте!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой