Соломия поделилась фотографиями со Львова, на которых держит на руках крестницу Николь — дочь двоюродного брата Николая, как выяснил Clutch. Девочка четвертый ребенок в семье, вместе с любимой женой Любой они воспитывают еще троих сыновей.

Соломия Витвицкая снова стала крестной мамой

“Окрестили очаровательную девочку. Пусть будет счастливой”, — написала в Instagram ведущая.

Ани Лорак выходит замуж: Сергею Лазареву пришлось отступить

К слову, сама Соломия крестилась в 30 лет, чтобы быть дружкой на свадьбе своих давних друзей. По стечению обстоятельств, венчание друзей тогда и крещение Николь состоялось в том же соборе Покровы Пресвятой Богородицы.

Напомним, что Соломия Витвицкая опытная крестная мама и несет ответственность уже за семерых крестиков: Маруся (8 лет), Ярина (7 лет), Северин (6 лет), Дарина (5 лет), Настя (4 года), Иван (2 года) и Николь. А среди ее кумовьев фигурирует известная украинская певица, мама двоих детей и подруга ведущей Светлана Тарабарова (TARABAROVA). Соломия стала крестной мамой ее сына Ивана в 2018 году, а совсем недавно поздравила подругу с рождением желанной дочки!

Все кумовья близкие люди Соломии, с которыми ее связывает много жизненные истории. Телезвезда вспоминает, как подруга и певица группы «Українські барви» Оксана Стебельская провела ее свадебную церемонию на НСК Олимпийский на 9 месяце беременности. После рождения дочки ведущая стала для нее крестной мамой. А еще одной куме, с которой училась в университете, невзначай напророчила третью беременность.

Настя Каменских без нижнего белья показала новое фото

Соломия Витвицкая снова стала крестной мамой

“Мои кумовья между собой общаются и дружат, вместе проводят семейные праздники. Пытаюсь уделять внимание всем крестникам, люблю каждого”, — сказала Витвицкая.

Напомним, ранее Соломия Витвицкая в халатике показала, как расслабляется на досуге.

Смотри видео Соломии Витвицкой:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой