Турецкая актриса Мерве Болугур стала популярной после того, как появилась в сериале «Великолепный век», где сыграла одну из наложниц сына султана Сулеймана шехзаде Селима, который впоследствии стал следующим султаном, победив своих братьев.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

В реальной жизни актриса вовсе не похожа на женщину, которая стремиться плести интриги. Часто она показывает своим поклонникам в Instagram снимки с отдыха, избегая в своем блоге говорить о работе.

Так Мерве Болугур показала поклонникам фото в купальнике белого цвета, в котором она лежала на песке, допивая свой напиток. Вот как она выглядела:

Поклонники восхитились ее внешним видом: «Красавица, прелестно выглядит», «Вот это да! Смело и дерзко!!», «Наша самая любимая султанша», «Хюррем бы от такой невестки лишилась дара речи», «Просто гурия из султанского гарема», «От такой султанши все обомлели», «Милашка, улыбка такая задорная».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также мы сообщали, что турецкая актриса Бергюзар Корель, супруга Халита Эргенча, известного по роли султана Сулеймана в сериале «Великолепный век», летом показывала поклонникам на отдыхе фигуру в купальнике. Она тогда еще не восстановилась после родов, поэтому на ее теле были видны складки, растянутая кожа и другие признаки того, что актриса недавно родила.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но недавно Бергюзар Корель показала поклонникам новую фигуру, которая была уже заметно похудевшей и подтянутой. Она позировала в коротких шортах и в красной футболке. Вот как она выглядела:

Ей поклонники писали в комментариях: «Там где надо, объемы то остались», «Ну надо же!! Какая вы теперь красавица», «Стройняшка, даже не верится, что двоих родила».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой