Украинская певица Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Не так давно она выпустила новый альбом и презентовала клип-трилогию "Найти своих". А вчера, 7 октября, на Хит FM LIVE впервые исполнила новую песню «Білий мішка». Соответствующее видео появилось на ее официальной страничке в Instagram.

Тина Кароль

На коротком ролике Кароль спела немало своих новых вдохновляющих песен. А вот композиция «Білий мішка» стала особенной в исполнении Тины. Певица настолько прочувствовала трек, что многие поклонников не смогли сдержать слез и восхищения.

По словам 35-летней звезды, текст и музыка пришли к ней одновременно. Новый хит, как утверждает Кароль, родился буквально за 5 минут.

«Закохалась в тебе з першого погляду І, ти знаєш, досі люблю Може, втомлена, та час не змарновано Якщо прийдеш, додому прийму Купила мішку кольору білого Купила плаття собі кружева синього Та зачекалась тебе коло віконечка Не приїхав до мене ти, сонечко», - поет Тина Кароль.

Поклонники увидев публикацию тут же стали ее комментировать: «Своим голосом способна растопить даже самые холодные сердца ❤», «Весь эфир не покидало ощущение, будто я находилась на очень уютном квартирнике✨», «Такая настоящая ,открытая, нежная, добрая, искренняя!», «Ты поешь нам, а мы слушаем тебя с огромной любовью в душе и сердце💜💜💜🙏», «Белый мишка - любовная любовь!!», «Спасибо за эту атмосферу и живое выступление ❤️ Это было очень трепетно и до мурашек по всему телу 🥺🕊️», «Так волшебно❤».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль воспитывает 11-летнего сына Вениамина от покойного мужа Евгения Огира. Сейчас мальчик учится в Великобритании, а проживает в украинской семье. Преподаватели не делают мальчику поблажек из-за того, что его мама - звезда, а от сверстников не дразнят, что у него нет папы.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой