Популярная украинская певица, солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег восхищает красотой и чувством стиля. 32-летняя артистка в 2013 году стала одной из самых ярких солисток «горячего» трио. Она признается, что всегда хотела поработать с именитым композитором Константином Меладзе, она счастлива, что имеет возможность исполнять песни метра.

Любимая Таюне за кадром: 47-летний Олег Винник впечатляет кардинальными изменениями во внешности (ФОТО)

В Сети неустанно ходят слухи о романе продюсера и подопечной, однако стороны опровергают сплетни, заявив, что между ними сугубо рабочие отношения. Пикантность ситуации добавляет тот факт, что Константин Меладзе пять лет живет в браке с Верой Брежневой (она была солисткой группы «ВИА Гра» с 2002 по 2007 г.- ред.), с которой закрутил роман будучи в официальном союзе с Яной Сумм.

Эрика Герцег активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она поделилась новыми снимками. Певица позировала в джинсах с высокой посадкой, черном топе и объемном пиджаке в тон. Волосы аккуратно завиты в локоны, на лице присутствует макияж в естественных тонах. В дополнении эффектного образа стильные солнцезащитные очки. В локации она указала Алматы (Казахстан). Более того, артистка отметила на фото казахстанский музыкальный лейбл, можно предположить, что она начала сотрудничество, ведь Эрика Герцег будет петь в группе до конца 2020 года.

«Флюиды»,- коротко подписала Эрика Герцег.

Эрика Герцег показала новое фото

Пастельные цвета и панорамные окна: бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран показала свою спальню

Эрика Герцег показала новое фото

Фанаты не смогли пройти мимо новых снимков любимой певицы, осыпав комплиментами. «Куколка красивая 🤍», «Образованная девушка с ангельским характером 👼🏼💖», «Малышка , Кичи, ты прекрасна!💘Солнышко, мы верим в тебя и ждём песен 😍», «красотка!😍», «Эрика ты просто красотка😻», «Красивая😍😍», «Сногсшибательная красавицааааа ♥️»,- восхитились пользователи Сети.

Ранее мы писали, что солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег заявила об уходе из популярного коллектива. На официальной странице Константина Меладзе в Instagram появилось сообщение о поиске артистки в продюсерский центр.

«Мы ищем солисток от 18 до 25 лет, способных зажечь сердца слушателей и стать новыми кумирами миллионов», - объявление в аккаунте странице.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой