Популярный российский юморист и резидент Comedy Club Гарик Харламов, который недавно развелся с Кристиной Асмус, стремится все равно проводить много времени единственной наследницей Анастасией. В своем Instagram с 8,2 млн аудиторией комик регулярно делится совместными снимками и видео с дочерью. Семейные публикации невероятно умиляют поклонников, после чего они засыпают знаменитость воодушевленными комментариями.

Гарик Харламов и Кристина Асмус с дочкой

Так, некоторое время назад Гарик Харламов вновь порадовал подписчиков очередным видео. Бывший муж Кристины Асмус обнародовал кадры, на которых дочь Анастасия демонстрирует свое чувство юмора.

В частности, резидент Comedy Club поинтересовался у дочери, знает ли она, что такое пословицы. В пример звездный отец привел знаменитую поговорку, что нужно сначала сделать дела, а потом гулять. На что девочка ответила:

«Сколько папу не корми, он все равно на кухню смотрит», — сказала дочка.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ну вот и креативное мышление подошло )))

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Пользователи Сети пришли в невероятный восторг, что наследница Харламова растет такой красивой и сообразительной девочкой.

«Ну, актриса, конечно. Гены. Хорошо отыгрывает постановку, уже в таком-то возрасте. Молодец», «Папина дочь», «Надо же, похожа и на маму и на папу», «Какой папа ненасытный ))))😅», «Генетический тест можно не делать!!!», «Молодец!!! Потроллила знатно!!🤣 Смена!!!», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, бывшая жена Гарика Харламова Кристина Асмус после развода с юмористом рассказала новые факты о себе.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой