Российская телеведущая и актриса Виктория Боня является активным пользователем Instagram. Сегодня ее страница насчитывает 7,5 тысяч пользователей. В своем микроблоге девушка делится откровенными мыслями и лучшими моментами из личной жизни. Неудивительно, что каждая ее публикация собирает огромное количество отметок «Нравится» и сотни различных комментариев.

Виктория Боня

Не так давно Виктория Боня продемонстрировала стильный осенний лук. Звезда призналась, что обновила свой гардероб, который подойдет для теплого побережья. Она запечатлела себя в спальне в белой рубашке и серой мини-юбке плиссе, к которой подобрала гольфы в тон. Алая помада и распущенные локоны дополнили образ.

«Обожаю эти кашемировые гольфы, они меня согревают по осени. Ищу такие и не могу найти больше нигде...Сейчас пришло время утепляться... и что вы думаете???», - поинтересовалась Боня в поклонников.

Поклонники восхитились красотой девушки.

«Вы Виктория сексуальная девушка», «Вика как же тебе идёт светлый цвет волос, великолепно выглядишь 👍🏻», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Боня, молодец 👍 крутая девочка 🌞😍умеешь выглядеть на все 💯», «Руки все равно выдают возраст, хоть по лицу и моложе», - прокомментировали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, звезда "Дом-2" Виктория Боня показала подросшую дочь от миллиардера Смерфита.

«Счастье моё 🥰 Что может быть лучше, чем объятия и поцелуи наших детей или близких?», - поинтересовалась звезда «Дом-2» в своих подписчиков.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой