30-летний актер Арас Булут прославился благодаря роли в сериале «Великолепный век», где он исполнил роль шехзаде Баязида, который пострадал из-за борьбы за престол в Османской империи.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Известно, что актер пока не хочет устраивать свою личную жизнь, потому что у него в жизни есть другие приоритеты: «Возможно, меня неправильно поняли. Я не имел в виду, что никогда не женюсь. Я не хочу жениться на данном жизненном этапе и причина этому-карьера. Я не из тех людей, которые умеют совмещать успешную карьеру и семью».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что актриса Мерве Болугур стала популярной после того, как появилась в сериале «Великолепный век», где сыграла одну из наложниц сына султана Сулеймана шехзаде Селима, который впоследствии стал следующим султаном, победив своих братьев.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

В реальной жизни актриса вовсе не похожа на женщину, которая стремиться плести интриги. Часто она показывает своим поклонникам в Instagram снимки с отдыха, избегая в своем блоге говорить о работе.

Так Мерве Болугур показала поклонникам фото в купальнике белого цвета, в котором она лежала на песке, допивая свой напиток. Вот как она выглядела:

Поклонники восхитились ее внешним видом: «Красавица, прелестно выглядит», «Вот это да! Смело и дерзко!!», «Наша самая любимая султанша», «Хюррем бы от такой невестки лишилась дара речи», «Просто гурия из султанского гарема», «От такой султанши все обомлели», «Милашка, улыбка такая задорная».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой