Вера Брежнева - не только популярная певица, актриса и телеведущая, но еще и мама двух очаровательных дочерей. Старшая София родилась в 2001 году, ее отцом является Виталий Войченко. Певица не любит вспоминать этот период в своей жизни, она не комментирует общается ли он со своей дочерью или нет. В 2006 году она впервые вышла замуж за бизнесмена Михаила Кипермана, в этом браке родилась Сара. Спустя шесть лет пара рассталась без скандала и шума.

Любимица Константина Меладзе Эрика Герцег восхитила новым имиджем: "вигрянку" не узнать

Певица отмечала, что мечтает встретить настоящего мужчину, который окружит ее заботой. В 2015 году она связала себя узами брака с продюсером и композитором Константином Меладзе. В сети часто ходят слухи о разводе, однако супруги отмечают, что в их браке царит гармония и любовь.

«У меня такая счастливая семья. Какие ссоры? Мы — грузин и украинка. У нас страсть», — прокомментировала певица.

38-летняя певица в своем микроблоге опубликовала новое пикантное фото, в котором появилась в купальнике. Образ дополнили солнцезащитные очки.

«Он был мой самый сладкий сон...»,- подписала Вера Брежнева.

Она станет звездой Голливуда! : беременная Мерьем Узерли заворожила появлением в роскошном платье (ФОТО)

Вера Брежнева опубликовала новый снимок Фото: Катя Кондратьева

Подписчики осыпали любимую певицу комплиментами: «🔥 Вера! Хватит нарушать все законы этой планеты! ))», «Ты сегодня прекрасно выглядишь.
Впрочем, как и всегда», «Ты сексуальная 🔥», «Спаси о Вера, я тоже тебя не забуду😏😏», «Это ты наш сладкий сон ❤», «Вселенная вас любит 💜», «Веруня вы прекрасны», «Вера вы прекрасна😍💕», «Какая прелесть», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева активный пользователь соцсетей, часто делится с поклонниками новыми фото и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала новое видео, в котором продемонстрировала точеную фигуру. Певица представила свою новую песню.

«Представила, если бы у меня была #sestra близняшка 👭Шазамь и ищи подсказку😉»,- подписала фото Вера Брежнева.

«Красуня 💖», «Две Веры по цене одной ❤️», «Вераааа💔🔥 или - Веры много не бывает 🔥», «Супер! Чем больше Веры- тем лучше 💕», «Ваши песни вдохновляют хочется жить радоваться ❤️❤️❤️❤️Вас вы самая лучшая 🔥», «Голос волшебный 💫», «ВЕРУНЧИК ПРЕЛЕСТЬ🌺🌺🌺»,- отметили пользователи Сети.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой