Премьера развлекательного проекта Маскарад состоялась на телеканале 1+1 в субботу, 3 октября. В нем приняли участие украинские суперзвезды, которые успешно скрылись под необычными нарядами. Ведущий Юрий Горбунов, который провел много времени на съемках проекта, в разговоре с журналисткой Clutch признался, кто помогает ему и Кате Осадчей в присмотре за детьми.

Юрий Горбунов рассказал, кто помогает ему и Осадчей с сыновьями

«Няня и мы по очереди обязательно, если кто-то свободен и рядом с ребенком. И так же в те вечера, когда мы вместе дома. Здесь ответ однозначный – без няни мы бы не обошлись, это точно, ведь у нас с Катей сложные графики и часто нас обоих нет дома – мы на съемках. У нас две няни – Анна и Юлия, и они работают посменно – через неделю. Няни всегда подсказывает нам какие-то актуальные вещи, внимательные к Ивану, сын их слушается и они отлично с ним ладят. Вообще, я считаю, что дети с нянями становятся более дисциплинированы», – признался Горбунов.

Обрезала волосы и сделала стрижку боб без модной челки: Каменских впечатлила кардинальным преображением (фото)

Тем не менее, ведущий и его очаровательная супруга Катя Осадчая все же стараются уделять достаточно времени детям.

«У нас есть площадка, у нас есть самокаты, у нас есть велосипеды. Детский дворик есть и у дома, поэтому, слава Богу, нам хватает мест, где повеселиться», – поделился Юрий Горбунов.

Примечательно, что единственному общему ребенку Кати Осадчей и Юрия Горбунова Ивану уже 3 года. Также на семейных фотографиях пары нередко появляется старшний сын телеведущей Илья. В 2020 году ему исполнилось 18.

"Дан Балан скоро станет отцом доченьки": Тина Кароль в обтягивающем платье прикрыла округлившийся живот

Юрий Горбунов рассказал, кто помогает ему и Осадчей с сыновьями

Напомним, ранее Юрий Горбунов показал молодого Потапа - до того, как в его жизни появилась Каменских.

Смотри видео Кати Осадчей и Юрия Горбунова:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой