Зрители вокального проекта сильно полюбили пару Дана Балана и Тине Кароль. Им приписывали не только тайную свадьбу, но даже утверждали, что украинская певица уже беременна. Никакого подтверждения этой информации нет.

Завадюк рассказал, общаются ли Дан Балан и Тина Кароль

Тем не менее, на премьере шоу Маскарад продюсер Владимир Завадюк в разговоре с журналисткой Clutch признался, что интересные отношения у пары начались еще с момента знакомства.

«Я бы оставил масочный режим навсегда»: Юрий Горбунов сделал заявление

«Химию между Даном и Тиной невозможно было скрыть ни на площадке, ни на репетициях. И, на самом деле, приглашая в шоу Дана и Тину, мы изначально понимали, что каждому из них интересно присутствие друг друга в проекте. Потому что было интересно его творчество. Дану же было очень интересно творчество Тины. Он много рассказывал о ней на кастинге, еще когда мы только трактовали его для участия в сезоне. Потому нам изначально было понятно, что между ними будет притяжение», – рассказал Завадюк.

После съемок проекта, как выяснилось, общение Балана и Кароль не прекратилось.

«Не знаю, встречались ли они в последнее время, но точно скажу, что они общаются по телефону. И, собственно говоря, последний альбом Тины это подтверждает», – сказал Владимир Завадюк.

Отказалась от боб каре: Лариса Долина восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 15 лет назад

Завадюк рассказал, общаются ли Дан Балан и Тина Кароль

Напомним, ранее Тина Кароль в обтягивающем платье прикрыла округлившийся живот.

Смотри видео Дана Балана и Тины Кароль:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой