Известная украинская певица Наталья Могилевская является одной из самых успешных звезд в шоу-бизнесе. Ее Instagram-аккаунт насчитывает свыше 1 миллионов подписчиков, а каждая публикация артистки в среднем собирает десять тысяч отметок «Нравится» и сотни восторженных комментариев.

Наталья Могилевская

Так, в Instagram Могилевской появилось новое фото, на котором она запечатлена в домашнем халате и ярким макияжем. В таком виде Наталья поинтересовалась у своих фанатов об их режиме сна.

По словам певицы, несколько лет назад она совсем забыла о сне. Из-за плотного графика, как говорит 44-летняя артистка, могла выделять на сон лишь по два-три часа в сутки.

«Со временем поняла, что быть счастливым и здоровым просто. Три кита здоровья – сон, питание и физические нагрузки. Напишите свой секрет здорового сна👇», - написала под фото Могилевская.

View this post on Instagram

Ложитесь спать рано или поздно? 😴 Я за здоровый сон, хотя 10-15 лет назад в бешеном ритме без отпуска и выходных, выделяя на сон по два-три часа в сутки, я загнала себя на грань нервного истощения: одолевали депрессивные мысли, снились страшные сны, были галлюцинации... Это очень страшно. Со временем поняла, что быть счастливым и здоровым просто. Три кита здоровья – сон, питание и физические нагрузки. Напишите свой секрет здорового сна👇

A post shared by Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya) on

Неудивительно, что своим преображением певица поразила многих своих поклонников. Они одарили звезду комплиментами.

«Крутая во всем…Наталья вы красивая в любом образе…хороших вам снов....", "Какая же Вы умничка! Восхищаюсь Вами! Вы просто открываетесь перед нами до остатка", "Наталья, время на Вас остановилось", "Поздно ложусь- рано встаю, что- то на старости болше 5 часов не надобится. Зато днем при возможности часик другой сплю", - засыпали фанаты ее хвалебными комментариями.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что после кардинальной смены имиджа, певица Наталья Могилевская продолжает стильные эксперименты. В гардеробе знаменитости появилось множество эффектных, а порой даже дерзких вещей. Некоторые из них Молилевская с удовольствием демонстрирует в соцсетях.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой