Один из самых успешных молдавских исполнителей Дан Балан вошел в историю поп-музыки и покорил не одно женское сердце. В 1999 году Дан создал группу «O-Zone», с которой приобрел огромную популярность после записи культовой песни «Dragostea Din Tei». Новость о распаде группы прозвучала для многомиллионной армии поклонников как гром среди ясного неба. На самом пике популярности коллектив неожиданно прекратил свое существование, выступив с последним концертом в сентябре 2005 года.

Яна Соломко похудела: звезда "Холостяка" показала подтянутую фигуру (ФОТО)

О своей личной жизни 41-летний Балан старается не говорить. Однако, в последнее время упорно муссируются слухи о романе «певца с Тиной Кароль, его коллегой по проекту «Голос країни». Зрители следят за развитием романтических отношений двух звездных тренеров проекта, но артисты не комментируют свою личную жизнь.

На своей странице в Instagram Дан Балан опубликовал короткий ролик клипа «Crazy Loop - 80’s on my brain», премьера которого состоится со дня на день. Дан Балан появился в узких черных брюках и рубашке с коротким рукавом. Эффектный образ дополнили подтяжки, галстук и солнцезащитные очки.

Звезды, которые воспитывают "особенных" детей: Лолита Милявская, Константин Меладзе и другие

Фанаты в восторге: «Свершилось! 8 чудо света», «Такой красивый, образ🔥», «Какой красавчик божее🔥», «Божеее ну этот мужчина скоро сведёт меня с ума», «80е близко как никогда! Дан, не томи, выпускай уже эту бомбу!!!»,- отметили пользователи Сети.

Более того, в альбоме Тины Кароль можно будет послушать телефонные разговоры Тины Кароль и Дана Балана. Соответствующая аудиозапись появилась в разделе Instagram-stories Тины Кароль. Данная новость обрадовала многочисленных поклонников, многие верят, что в скором времени парочка сыграет свадьбу.

Ранее мы писали, что на одной из фан-страниц поклонники опубликовали видео, где рассказали, что клип на пенсю "Помнишь" собрал 10 000 000 просмотров на YouTube.

«Песня Дана Балана и Тині Кароль – «Помнишь» на #YouTube набрала более 10 000 000 просмотров❤ Поздравляем Дана и Тину», - подписал автор поста.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой