Украинская певица Вера Брежнева, которая якобы живет в разводе с продюсером Константином Меладзе, продолжает заниматься певческой карьерой и развивать свой творческий потенциал. Сегодня она дает сольные концерты, а также появляется на экранах в роли телеведущей и снимается в кино. Также звезда является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram блог уже насчитывает 11,6 млн подписчиков, а каждая публикация собирает огромное количество лайков и комментариев.

Вера Брежнева

Так, на одной из фан-страничек Веры Брежневой появилось архивное видео. Перед объективом фотокамеры поп-дива предстала на пляже в одной юбке-парео, кокетливо прикрыв грудь руками.

View this post on Instagram

Оглядываясь назад...💓

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on

Интернет-пользователи пришли в восторг от того, как эффектно выглядит Вера. Но не всем поклонников понравилась смелая выходка солистки группы «ВИА Гры». В частности, они сочли постыдным публиковать смелые кадры в соцсети, аргументируя это тем, что в певицы подрастают дочери, который будут брать с нее пример. К слову, вот какие комментарии они оставили:

«Мамочка огонь, что за штучка!!», «Постеснялись бы, дети уже большие!! Не по статусу вам», «Главное, в глаза-то смущение», «Кокетка», «Прекрасно выглядите», «Оторопь взяла! Муж-то видел?!», «Мда, купите ей купальник что ли!! Костик, уведут у тебя жену, ой уведут!!», «Дочки выросли, а мамуля все голышом», «Верунчик любит только мужа, ну и что!! Блеснула грудью, тоже мне история года», «Как кумушки на базаре», «О, людям завидно!! Такие формы грех прятать», «Мужчинки сразу приободрились», — отметили поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что солистка группы «ВИА Гра» Эрика Герцег восхищает красотой и чувством стиля. 32-летняя артистка в 2013 году стала одной из самых ярких солисток «горячего» трио. Она признается, что всегда хотела поработать с именитым композитором Константином Меладзе, она счастлива, что имеет возможность исполнять песни метра.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой