Популярная российская чета Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая живут в счастливом браке 22 года. Звездная пара воспитывает двух детей – дочь Марию и сына Петра. Юлия Высоцкая активный пользователь соцсетей, аккаунт насчитывает один миллион подписчиков. Актриса часто делится новыми фото.

Тина Кароль оценила: Дан Балан прервал молчание и вызвал ажиотаж в Сети (ВИДЕО)

Так, некоторое время назад она поделилась новым фото со своей свежей фотосессии. 47-летняя актриса позировала в стильном платье с пикантным V-образным вырезом, эффектный образ дополнили высокие сапоги. Пикантный наряд подчеркнул ее стройные загорелые ноги. Кинодива украсила образ стильными аксессуарами – серьгами и кольцом.

«Мелкий дождь, серое небо, впереди мноооого работы- все очень справедливо) Это моя любимая картинка из съемки @tatler_russia», - подписала фото Юлия Высоцкая.

В обтягивающем платье и со стильной укладкой: ведущая ТСН Маричка Падалко продемонстрировала эффектный образ (ФОТО)

Подписчики осыпали любимую актрису комплиментами: «Неподражаемая и удивительная!❤️», «Юля!Не устаю писать слова восхищения !!!!!», «Красиво очень !!! 💋», «О Боги🙏Как же я люблю и скучаю♥️😘», «Господи, Юлия, вы прекраснее всех и что особенно важно- натуральная и счастливая❤️», «Роскошная , безупречно женственная 🖤», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что в сети часто появляются фан-страницы супруги Андрея Кончаловского. Так, некоторое время назад опубликовали фото с ее свежей фотосессии журнала «Tatler_Russia». Она позировала в коричневом жакете, сверху надела сиреневую блузу. 47-летняя Высоцкая решила отказаться от яркого макияжа. В дополнении эффектного образа стильные аксессуары – массивные серьги и кольцо.

Юлия Высоцкая показала новое фото

В интервью актриса рассказала о своей жизни в период карантина и о том, как нужно реагировать на вещи, которые случаются в жизни неожиданно.

«Редко все складывается так, как нам хочется. Мы расстраиваемся, когда у нас что-то не получается или не соответствует нашим планам. При этом мы почему-то не радуемся, когда получается все так, как мы задумали, воспринимаем как должное. А между тем, все наоборот! Мы должны радоваться, что получилось все так, как мы планировали, потому что это – случайность! Точно такая же случайность, когда что-то не получается. Просто в первой ситуации случайность со знаком плюс»,- подписала фото Юлия Высоцкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой