Алексей Потапенко, получивший известность под сценическим псевдонимом Потап, не перестает радовать своих многочисленных поклонников. В Instagram-блоге артист зачастую публикует не только снимки с молодой супругой, но и личные фотографии. Почти каждая публикация музыканта вызывает в пользователей невероятный восторг и восхищения.

Потап и Настя Каменских

Так, некоторое время назад Потап в социальной сети обнародовал свежий снимок. На нем рэпер позирует без футболки на одном из пляжей в Дубае. В публикации он признался, что у него есть очень вспомогательная профессия.

«Кто на что учился... помимо двух высших образований у меня есть несколько вспомогательных профессий, одна из них - Спасатель На Воде! Наверное, поэтому меня всегда влекут пляжи 😎», - написал ПТП.

Подписчики оставили множество комментариев под снимком:

«Шикарен как всегда!», «Как погодка? Где Настя?», «Песочек такой белый, чистый, класс👍», «Скала - Дуейн Джонсон из Спасатели из Малибу 😁», «Хорошего отдыха», «Терминатор е мА е)))», «Да уж.. спасатель..😋😋с тобой наверное только и можно в омут с головой...и спасай тогда🔥😋», - комментируют фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 8 октября, в центре Киева на "Площади звезд", которая является символом признания, поддержки и популяризации национальной культуры, заложили 52 звезду в честь поп-дивы украинского шоу-бизнеса Насти Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой