Турецкого актера Халита Эргенча местная пресса заметила на выходе одной из медицинских клиник. После этого начали шириться слухи о том, что у него появились серьезные проблемы со здоровьем, но какие актер хочет скрыть от общественности.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Чтобы разрешить недоумения, у актера СМИ лично спросили о здоровье, на что Халит Эргенч ответил: «Я хожу в больницы на плановые осмотры, периодически сдаю анализы. Мое недомогание, или наличие тяжелой болезни – лишь домыслы, распространённые в сети интернет. Я совершенно здоров и не стал бы скрывать от прессы каких-либо диагнозов», - признался он.

Также читай, что 30-летний актер Арас Булут прославился благодаря роли в сериале «Великолепный век», где он исполнил роль шехзаде Баязида, который пострадал из-за борьбы за престол в Османской империи.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Известно, что актер пока не хочет устраивать свою личную жизнь, потому что у него в жизни есть другие приоритеты: «Возможно, меня неправильно поняли. Я не имел в виду, что никогда не женюсь. Я не хочу жениться на данном жизненном этапе и причина этому - карьера. Я не из тех людей, которые умеют совмещать успешную карьеру и семью».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Напомним, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой