В Сети появилось архивное фото Анастасии Заворотнюк, которое было сделано, когда актриса играла в одном спектакле. Она исполняла роль женщины, которая попала в любовный треугольник.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

В кадре Анастасия Заворотнюк была в парике, чтобы выглядеть, как блондинка. Ее партнер по сцене заворачивал ее в полосатое полотенце. Вот как выглядела актриса:

Анастасия Заворотнюк во время спектакля

Читай также, что в Сети обсуждают старые кадры Анастасии Заворотнюк с Петром Чернышевым, которые принимали участие в фотосессии для журнала Hello. Это было еще в 2009 году, поэтому с тех пор уже прошло 11 лет.

Рванная челка и яркий макияж: 34-летняя Ольга Бузова взбудоражила неожиданным перевоплощением (ФОТО)

Тогда Петр Чернышев с Анастасией Заворотнюк позировали, сидя за столиком в ресторане. Супруг актрисы пристально смотрел на нее, а Анастасия Заворотнюк смотрела на свой чай. Кадры были в черно-белом цвете.

Заворотнюк с Чернышевым

Также в номере была и другая фотография звездной пары. На том снимке супруги были на диване и смотрели друг на друга. Вот как они выглядели:

Актриса с супругом позируют для издания

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но что происходит с актрисой сейчас, многим известно: она не появляется на публике, проходит лечение от рака. Ее окружение так же продолжает молчать.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой