Алла Пугачева - одна из самых талантливых и красивых артисток отечественного шоу-бизнеса. Она познакомилась со своим будущим супругом Максимом Галкиным в 2001 году. Между легендарной певицей и начинающим пародистом возникли настоящие чувства. Многие в Сети не верят в их брак, намекая на нетрадиционную ориентацию Максима Галкина. Однако Алла Борисовна отмечает, что никогда так не была счастлива. В 2013 году они стали родителями очаровательных двойняшек – Лизы и Гарри.

Алла Пугачева со своей семьей

В обтягивающем платье и со стильной укладкой: ведущая ТСН Маричка Падалко продемонстрировала эффектный образ (ФОТО)

На фан-странице певицы поклонники опубликовали архивные свадебные фото, где можно увидеть, какая была первая свадьба у легендарной певицы. Для вступления в брак Алла Борисовна выбрала короткое белое платье чуть выше колен. Короткая фата и стильная прическа дополняют образ. Невозможно не отметить, насколько эффектный образ получился!

Свадьба Аллы Пугачевой

Свадьба Аллы Пугачевой

Муза Андрея Кончаловского Юлия Высоцкая в пикантном платье оголила ноги (ФОТО)

Свадьба Аллы Пугачевой

Как отмечается, со своим первым супругом Миколасом Орбакасом она познакомилась на прослушивании во время создания бригады для летних цирковых гастролей. Спустя время они сыграли пышную по тем временам свадьбу, на которую было приглашено около ста человек. В этом союзе на свет родилась дочь Кристина Орбакайте, которая является одной из ведущих певиц в России. На сегодняшний день между Пугачевой и Орбакасом теплые отношения.

Ранее мы писали, что 44-летний Галкин активный пользователь соцсетей, часто делится новыми фото и видео. Так, некоторое время назад он опубликовал новое умилительное видео, в котором приняла участие его дочь Лиза. Девочка гуляла по территории парка, ее внимание привлек цветок маргаритка, которая росла среди пожелтевшей листвы.

«Осеннее чудо 🍁🌼🍂»,- подписал фото Максим Галкин.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой