Украинская певица TAYANNA, настоящее имя Татьяна Решетняк, экс солистка группы «Горячий шоколад» и финалистка шоу «Голос країни 5», не перестает радовать своих поклонников новыми публикациями и новинками с творчества. В этот раз звезда сразила наповал новым пикантным образом. Соответствующая фотография появилась на ее официальной странице в Instagram.

TAYANNA

На фото бывшая девушка Егора Глеба позирует в сидя на лестнице. Она предстала в мини-платье от украинского дизайнера Ивана Фролова. Откровенный наряд и поза изрядно подчеркнули стройные ножки исполнительницы.

View this post on Instagram

Нарешті вже завтра ви зможете побачите те, що ми натхненно створювали разом з @alanbadoev - 5 відеопортретів, на які я дуже чекала. І сподіваюсь, вони вам теж сподобаються ❤️ Дивіться 9.10 ексклюзивно в @applemusic 🕊 Photo: @karginaki Style: @frolovheart MUA: @natastrilchuk Hair: @qqqv Art-director: @helengadjilova Producer: @alanbadoev Management & PR: @secretservice_ea PR: @katerynakhotieieva Artist manager: @alexandruboroda #TAYANNA #ЖіночаСила #AppleMusic #відеопортрети #скоро #SecretServiceEA #BADOEV2020

A post shared by TAYANNA (@tayanna_reshetnyak) on

Поклонники не смогли пройти мимо фото певицы Татьяны Решетняк и осыпали ее изысканными комплиментами. Но некоторые подписчики стравнили Татьяну с певицей Светланой Лободой. Многие интернет-пользователей сошлись во мнении, что артистка скопировала ее образ.

«Танюша, Вы такая красивая девушка! НО, кто же Вам придумывает такие прически!? То начес на макушке! А сейчас - так "Аля ЛОБОДА!" Ну честно - когда СВОЕ лучше!», «Ты такая невероятная! просто Богиня😍❤️👑», «Очень красивая🔥😍», «Богиня🖤»,

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что 42-летняя Ани Лорак записывает свои песни в тандеме со своим бойфрендом Егором Глебом. Их отношения рассекретили в июне прошлого года. Ани Лорак редко публикует в своем микроблоге совместные фото с возлюбленным, но бывшая девушка Егора и популярная украинская певица Tayanna рассказала, что они живут вместе в загородном доме.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой