В Сети есть множество фотографий Аллы Пугачевой, где она вместе со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Так, в Instagram, в фан-аккаунте Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте появилось фото певиц, которые на сцене исполняли песню. Тогда Примадонна была с рыжими волосами и с черным бантом. У родительницы Орбакайте была видна расщелина между зубами. Тем временем, дочь певицы была в черном платье с кружевными вставками. Вот как они выглядели:

Отметим, что пользователи Сети положительно относятся к звездному семейству: «Мать и дочь – сильно», «Любит вся страна тебя Алла!», «Кристина, чем старше становится, тем более её голос становится похож на мамин, все выходки, ужимки и присядки мамы Аллы. Достойная дочка королевы 21 века певицы - мамы Аллы!!!», «Вы супер женщины! Так держать и никогда не сдаваться, не при каких обстоятельствах!», «О! ловите лайк девчонки. Я немного младше Аллы Борисовны, Есть на кого равняться! Ура будем молодеть!», «Наши дочки, наши цветочки... Ради этого стоит жить...», «Кристина похожа на мамочку», «Какие вы молодцы, девочки наши!!! Любим Вас и Ваше творчество!!! Пойте и радуйтесь Нас, восхищайте нас!!!».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Читай также, что в очередной раз прокомментировать историю отношений решилась сексолог Елена Перелыгина, которая уверена, что брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина реален, то там существую свои нюансы.

Настя Каменских показала свой новый стиль в одежде и призналась, почему выбрала именно его - фото

По словам специалиста, Алла Борисовна уже давно смирилась с тем, что ей регулярно изменяет муж, так как у нее с возрастом полностью отпала потребность в сексе. Просто создавшийся образ ее семьи вполне устраивает певицу.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Но по мнению другого наблюдателя, Сергея Соседова, то брак Аллы Пугачевой и Максима Галкина — это всего лишь удачный пиар. «Со стороны Аллы только бла-бла-бла, всё – ложь. Чистая игра на публику от пресыщенности. Ей нужно постоянно играть, изображать радость, устраивать шоу», - рассказал об Алле Пугачевой Сергей Соседов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой