Российская певица Алла Пугачева и стендап-комик Максим Галкин почти девять лет живут в счастливом браке. Звездная пара проживает в деревне Грязь, где занимается воспитанием двух семилетних детей: Гарика и Лизы. За ними всегда приятно наблюдать, особенно когда отпрыски показывают свой характер или устраивают дефиле в домашних условиях.

Алла Пугачева и Лиза Галкина

Дочь Примадонны довольно часто называют маленькой модницей, так как она просто обожает примерять концертные вещи. В частности, если это касается пышных платьев, блестящих костюмов или других девичьих нарядов.

Так, на одной из фан-страничек Лизы Галкиной появилась фотография, где девочка позирует в джинсах-трубах и кедах. Белокурые волосы собраны в хвостик, который спадает на крохотные плечи девочки.

View this post on Instagram

Желаю всем доброго дня ❤️☀️ . Спасибо за подписку▶️ @elizaveta_galkina.fan #лизагалкина #елизаветагалкина #гарригалкин #лизапугачева #максимгалкин #аллапугачева #примадонна #лучшевсех #кристинаорбакайте #пугачева #галкин #юмор #семья #дети #двойняшки #братисестра #филиппкиркоров #никитапресняков #денибайсаров #клавдияземцова #ольгабузова #бузова #смешноевидео #смешное #тимати #детизвезд #тнт #галкиныдети

A post shared by Лизочка Галкина 💖 (@liza__galkina) on

Поклонники пришли в восторг от фото и осыпали 7-летнюю девочку восторженными комментариями.

«Лисонька, какая ты хорошенькая!!!!!Мы так вместе ставит и взрослеем! Радуемся вашим успехам, вы умные, добрые и талантливые дети! Будьте здоровы и счастливы!», «Милая девочка. очаровательная», «Солнышко и улыбашка 👏», «Милая 😍😍😍😍😍», «Красотка! Славная девочка!», «Прям Алла Борисовна в детстве, очень похожа», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Алла Пугачева за последние годы настолько изменилась, что ее порой очень сложно узнать, если сравнивать ее нынешние фотографии с кадрами прошлого.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой