Певица Наташа Королева после грандиозного скандала при участии собственного мужа с любовницей делает вид, будто ничего не произошло.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно она посетила салон красоты, о чем рассказала в своих stories в Instagram. Там она сделала себе процедуру на животе, шее и лице. Также певица оставила у себя контакты салона. Вот как проходили процедуры в кабинете:

Наташа Королева во время процедуры

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Наташа Королева у косметолога

Певица на процедурах

Читай также, что Роман Родин, личный фотограф Аллы Пугачевой в аккаунте в Instagram показал архивный кадр, который был сделан еще в 1999 году квартире Игоря Николаева. Его жилице находилось тогда практически на диком берегу у океана, но сейчас там уже очень развитая инфраструктура.

"Перчик" маловат: Тарзан засветил то, чем когда-то привлек Королеву — публика не оценила (ФОТО)

Фотограф рассказал о своем кадре так: «На моем снимке Майами конца 90х годов! Трудно поверить, что 20 с небольшим лет назад это было незастроенный довольно диким местом. Кстати, это вид из окна квартиры Игоря Николаева в 1999 году».

Также ранее мы сообщали, что Наташа Королева недавно показала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове. А дизайнерка Аника Керимова рассказала, что такой фасон, какой носит Наташа Королева, она называет «платьем девственности». Чтобы посмотреть на это необычное платье, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Напомним, ранее мы сообщали, что 21-летняя индийская студентка Решам Хан время от времени подрабатывала моделью, участвуя в разнообразных съемках. У нее было много поклонников, но она не спешила вступать в отношения, поэтому отвергала многочисленных ухажеров. Однажды на перекрестке, где в тот момент была девушка, автомобиль остановился перед светофором, на дорогу выбежал неизвестный и облил девушку кислотой. Что случилось дальше - читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой