Джессика Альвес, новоиспеченная женщина, которая еще недавно была Родриго, оказалась в отношениях с пластическим хирургом. Ранее она говорила, что находилась в активном поиске, но на самом деле у нее уже были отношения с Джакомо Уртисом. С ним она появилась на улице в Милане, где просто посреди города страстно поцеловала своего избранника:

Джессика с новым возлюбленным

Изгадила супружеское ложе: Джонни Депп на бракоразводном процессе с Эмбер Херд обнародовал ее новое «стыдное» прозвище

Пользователи Сети прокомментировали эту новость: «Джеймс предает меня вот так», «Я не оспариваю тот факт, что он хотел стать женщиной, каждый делает то, что хочет, и должен быть счастлив, когда смотрится в зеркало! Но... мне это кажется неестественным на эстетическом уровне, я не нахожу красоты, гармонии, вообще ничего... и меня огорчает, что хирурги не дают ни малейших советов, чтобы заработать! На мой взгляд, профессионализм также заключается в том, чтобы знать, как сказать нет на определенные запросы, которые более чем преувеличены», «Его невозможно смотреть, у него асимметричное лицо, узкий нос в стиле Джексона, фальшивый рот, глаза вне поля зрения, голова вывернута, бедра, как у Минаж, без комментариев».

Также читай, что Джессика Альвес, которая в прошлом была Живым Кеном по имени Родриго Альвес. Но потом она рассказала, что ей всегда хотелось стать женщиной, изменив пол оперативным путем.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Сейчас ей это удалось, и Джессика чувствует, что счастлива. Она недавно показала поклонникам новый образ, который выгуляла, совершая прогулку по городу. На ней было белое платье с глубоким декольте и с затянутым корсетом на талии, а также - черный жилет.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой