Таюне давно приписывают тайные отношения с Олегом Винником. Обычно она выступает у артиста на бэк-вокале, но все равно привлекает много внимания публики. Поклонники Винника интересуются жизнью Таисии Сватко.

Вероятная жена Олега Винника сделала новую прическу

Так, в Сети вспомнили, как украинская исполнительица позировала с букетом цветов и сделала необычную для себя прическу - конский хвост. Пользователи знают, что Таюне обычно ходит с распущенными волосами.

"Не обрезала волосы, а выглядит моложе": 73-летняя София Ротару удивила стильным преображением

"Не ищите повода, чтобы женщину сделать счастливой", - написала Таюне.

"Золотые слова! Согласно с вами на все 100%. Мне нравится сочетание цветов, вам очень идет, в этом фото все прекрасно!", "Таечка! Вы удивительная женщина! Больших творческих успехов Вам и продолжайте нас радовать своими песнями!!!", "Никогда не забывай, что ты талантливая, удивительная и самая прекрасная девушка в мире", "Фото очень хорошее. Цветок среди цветов" - комментируют поклонники.

«На них уже невозможно смотреть»: 5 женщин из шоу-бизнеса, которые всем надоели

Напомним, ранее жена Винника впечатлила кардинальным преображением - обрезала волосы и сделала стрижку боб с модной челкой.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой