Один из фан-аккаунтов Анджелины Джоли предоставил фотографии актрисы, на которых она была запечатлена в стиле ню: на ней не было футболки. Вся фотосессия получилась достаточно пикантной.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

«Она слишком сильна, она слишком напористая. И это не только ее экранный персонаж. Это и ее публичный персонаж. У нее нет такой готовности к романтике. Она не особо сентиментально привлекательна. Ей нужно делать сильные вещи - иногда сумасшедшие - чтобы работать на экране», - сделал подпись автор поста.

Вот о чем шла речь:

Анджелина Джоли в откровенной фотосессии

Анджелина Джоли позирует без футболки

Поклонники начали отвечать в комментариях: «Так горячо», «Очаровательная Женщина с красивой спиной, просто фантастика!», «Вы голая, красивая. Но, стесняюсь спросить, почему ты как напуганный котенок. Я тебя очень сильно люблю».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также читай, что ссора из-за детей продолжается между звездными супругами, но после того, как в Сети стала известна личность новой возлюбленной Питта, Анджелина Джоли и вовсе под предлогом карантина (на 14 дней) отстранила бывшего мужа от детей. Чтобы сократить это время, актер даже сдал тесты на вирус, но это не помогло ему быстро увидеть детей.

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

А тем временем, все семейные проблемы решает суд, и пока он не в пользу Анджелина Джоли, ведь актрисе бы хотелось вовсе лишить Брэда Питта права видеться с наследниками.

«Для Брэда важно, чтобы дети не беспокоились о взаимоотношениях между родителями и не чувствовали себя «меж двух огней», это непросто из-за их возраста, но Питт делает все, что может. Он годами избегал обращения в суд и последнее, чего он когда-либо хотел, — чтобы это имело негативный исход для кого-либо из участников спора», - рассказал инсайдер о семейной ситуации.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой