Сестра Жанны Фриске недавно показала поклонникам свой обновленный образ - она сделала свои афрокудри, которые она делала еще зимой. Из-за такой прически она стала еще более похожей на свою покойную сестру.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Она подписала свой пост: «Крошка, когда повторим? Я соскучилась по кудряшкам, и по тебе ещё сильнее»:

А поклонники Натальи начали писать в комментариях: «Вы красивая», «Дорогая моя, в любое время, главное чтоб тока не закрыли на карантин», «Милашка очаровательная», «Когда решишь повторять - я с тобой», «Как делают такие симпотичные кудряшки... Я тоже хочу...», «Царствие небесное вашей сестре! Но для меня вы Красавица более», «Божечки!! Красотулька Натулька!», «Какая красотка с шикарными кудряшками», «Шикарная».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Также читай, что Владимир Копылов, отец Жанны Фриске, продолжает искать справедливости после того, как у него умерла дочь. По словам безутешного отца, Дмитрий Шепелев сыграл свою роль в том, чтобы Жанна Фриске побыстрее ушла из жизни.

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Как говорит Владимир Копылов, Шепелев позволял себе говорить его дочери, что она стала некрасивой, и она больше никому не будет нужна. И после этого, сама певица начала отдаляться от возлюбленного, так как для нее в той ситуации это было чересчур жестоко.

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой