Певец Сергей Лазарев поделился с поклонниками постом, в котором выразил некоторые сожаления: «Жизнь слишком быстро бежит... Иногда хочется остановить мгновение! И насладиться моментом! Умейте ценить жизнь и близких вам людей! И никогда не молчите о своих чувствах, возможно другого момента сказать уже не будет...». Очевидно, что он хотел бы что-то изменить в отношениях с близкими.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Но певцу начали отвечать в комментариях: «Вам бы жениться на хорошей и простой девушке, из хорошей семьи», «Мудрые слова. Кажется только начала жить, а уже 50 с хвостиком. Ещё столько не сделано, столько не сказано. И близкие уходят. Бросаю всё и садимся разговаривать, чтобы потом не жалеть», «Сергей, у вас что-то со здоровьем ? Зачем вы так сильно похудели? Пишете грустные жизненные посты...», «Как часто вы пишете о том, что очень близко именно в данный момент...», «Сергей, когда планируете анонсировать даты премьеры нового шоу?», «Какой вы здесь брутальный! Да, некоторые живут так, как будто у них 9 жизней. Подписываюсь под каждым вашим словом».

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что Сергей Лазарев недавно оказался в компании своей старой подруги Ани Лорак, с которой тот дружит уже многие годы. Они видятся не только на концертах, но и выбираются вместе в различные места.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно в сети появился ролик, на которых певица была на вечеринке с Лазаревым. Ани Лорак была одета в красный жакет, а на голове была легкая укладка с крупными локонами. Сергей Лазарев был одет в белый свитер.

Певцу писали в комментариях: «Какие вы красивые, вы идеальная пара, когда уже будет свадьба Сергей?», «Как вы красиво смотритесь, будьте вместе».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой