Миша Романова, которая после участия в группе «ВИА-Гра», начала сольную карьеру, и со временем она изменилась до неузнаваемости. Певица стала блондинкой с огромным бюстом. Именно эти детали ее образа попадают в центр обсуждения чаще всего.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно Миша Романова показала фотографию, из-за которой ее перепутали со Светланой Лободой. Вот о каком кадре шла речь:

Пользователи Сети оставляли комментарии: «Лучше бы ты ничего с собой не делала, Мишенька. И была бы прекрасна, как раньше», «Раньше такая индивидуальная была... Не сразу узнала...», «Миша ты очень прекрасна, кто бы что там ни говорил, этом красном платье», «Я поняла..... Вы пытаетесь быть похожим на Свету Лободу и Надежду Грановскую. Но вы от этого не становитесь хуже. Вы яркая, красивая и обворожительная. Так держать», «Ну что за Тропикана-Женщинка», «Где ж таких красоток берут?», «Вы же такая талантливая!А везде обнаженная грудь. Вам и без этого есть что показать, своим вокалом». «Все такие интересные, пишут про грудь пластмассовую, не всем же повезло иметь свою... Если бы у меня не было своего 3тего размера, я бы тоже хотела сделать, и может даже сделала бы...».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Также читай, что Миша Романова, бывшая участница музыкального трио «ВИА-Гра», недавно поделилась с поклонниками свежим фото с гримерной. Она поделилась своими мыслями: «Люблю эти волнительные пару минут перед выходом на сцену. В этот момент я максимально подгружаюсь в себя и даю себе четкие установки».

Миша Романова показала фото с гримерной

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Ей поклонники начали писать в комментариях: «Установки: быть лучшей певицей, танцовщицей, тамадой», «Машенька, ты сама на себя не похожа! Жесть! Что ты с собой сделала?», «Ты как всегда очень милая и очаровательная девушка», «Показалось Тина», «Конфетка сладкая».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой