Российская балерина Анастасия Волочкова хоть и сообщала публике о свадьбе, пока даже речи не идет о том, что скоро будет долгожданное бракосочетание. По мнению соперницы Волочковой, Даны Борисовой, у балерины точно нет никакого «Любимого» о котором она постоянно рассказывает, а недавно и вовсе начала показывать какого-то мужчину, лицо которого она пока старается скрыть.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

«Это просто какая-нибудь очередная фотография из Интернета. Нет там никакого бойфренда!», - заявила Дана Борисова. Также она предположила, что ее «Любимым» мог оказаться садовник, который просто проходил мимо.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также читай, что недавнее видео Анастасии Волочковой при участии любовника, который играл на пианино, вызвало настоящий резонанс. Но так как балерина отключает комментарии, видео Анастасии Волочковой было продублировано на анти-фанской странице в Instagram.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Там автор подписал видео: «Начинаем утро с Настей Волочковой. Вы обычно как музыку слушаете? А вот Настенька - растопырившись в шпагате. За роялем - маэстро мифический Любимый, как обычно в капюшоне на все лицо. Играет поразительно, буквально одним пальцем, а звуки извлекает, как если бы всеми десятью пользовался».

Смотри видео по теме:

Также ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой