Недавно на фан-странце Лизы Галкиной в Instagram появилось фото, на котором девочка была запечатлена с Максимом Галкиным — отцом. Лиза стояла за его спиной и улыбалась, а звездный отец в то время сидел на диване, что-то читая. Также в кадре была видна пушистая рыжая собачка. Автор поста подписал фото: «Папа – это защита и опора».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники начали отвечать на пост в комментариях: «Лизонька, а собачку, как зовут?», «Очень хороший, надёжный папа!», «Да, как за каменной стеной!», «Конечно папа это опора!!! С такой дочуркой!!!», «Лиза, а почему папа такой грустный?», «Согласна, Елизаветка. Мой папа был таким. Настоящим мужчиной, в котором вмещалось все: забота, защита, любовь, помощь близким», «Это точно, особенно такой папа, которого все мы любим и ценим», «А папа то почему такой грустный? Лизочек давит?», «Лиза, папа и енот».

Помнишь девочку из «Голубой лагуны»? Взгляни на нее 40 лет спустя — даже время неподвластно над настоящей красотой (ФОТО)

Читай также, что в Сети есть множество фотографий Аллы Пугачевой, где она вместе со своей старшей дочерью Кристиной Орбакайте.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Так, в Instagram, в фан-аккаунте Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте появилось фото певиц, которые на сцене исполняли песню. Тогда Примадонна была с рыжими волосами и с черным бантом. У родительницы Орбакайте была видна расщелина между зубами. Тем временем, дочь певицы была в черном платье с кружевными вставками. Вот как они выглядели:

Отметим, что пользователи Сети положительно относятся к звездному семейству: «Мать и дочь – сильно», «Любит вся страна тебя Алла!», «Кристина, чем старше становится, тем более её голос становится похож на мамин, все выходки, ужимки и присядки мамы Аллы. Достойная дочка королевы 21 века певицы - мамы Аллы!!!».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой