Анастасия Заворотнюк давала интервью незадолго до того, как неожиданно исчезла с виду у публики из-за страшной болезни головного мозга. Она в апреле 2019 года решила дать интервью прессе, рассказав о том, как ей удалось прийти к славе.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Репортер спросил актрису: «Следующей страницей был ситком? 15 лет назад «Няня» меняла судьбы, жизни, перенесла тебя совсем в другую вселенную, принесла известность…». И на это Анастасия Заворотнюк ответила: «Я не ждала славы. Не то, чтобы мне этого не хотелось, не буду кривить душой. Но когда это пришло, то не принесло счастья. Меня все знали и везде приглашали, но разгул желтой прессы отравил все. Как будто в воду лили яд. Таково было мое ощущение каждый день. Мои дети быстро повзрослели из-за этого. Папа ушел из жизни. Даже когда мне дали «самую популярную актрису года», меня всю трясло. Боялась, что из-за угла сфотографируют и снова напишут гадость», - призналась она.

Также отметим, что пока Анастасия Заворотнюк пока так и не решилась выйти на публику, или хотя бы дать знать своим поклонникам о том, что с ней происходит в действительности.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Еще читай, что в Сети появилось архивное фото Анастасии Заворотнюк, которое было сделано, когда актриса играла в одном спектакле. Она исполняла роль женщины, которая попала в любовный треугольник.

Горячая кровь: подборка самых красивых турецких актрис (ФОТО)

Анастасия Заворотнюк во время спектакля

В кадре Анастасия Заворотнюк была в парике, чтобы выглядеть, как блондинка. Ее партнер по сцене заворачивал ее в полосатое полотенце.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой