Популярная украинская певица Наташа Королева живет в браке с Сергеем Глушко уже почти 17 лет. Вместе пара воспитывает 18-летнего сына Архипа.

Наташа Королева и Тарзан

Мокрая Наташа Королева показала свой цветок: Тарзан заценил (фото)

В своем Instagram-блоге Архип публикует личные фото, которые набирают сотни лайков и комментариев. Так, на странице парня появилось фото, на котором он позирует в брюках-алладинах и расстегнутом красном кардигане.

Сын Наташи Королевой Архип

"Как находить вдохновение и силы? Далеко идти не придется, так как по удачному стечению обстоятельств у людей в пользовании есть самый мощный компьютер на земле, мозг. Единственная проблема в том, что многие пытаются пользоваться этим компом не прочитав инструкцию и жмут на все кнопки без разбора. В итоге, эти люди получают только стресс и страдания. Но если подойти к этому осознанно, то можно найти рычаги, которые позволят кому угодно наслаждаться жизнью. Сам мозг полезен, для восприятия мира, но так же он является самым большим спамером, который прокручивает одни и те же мысли. Сами по себе мысли бесполезны, вечно не утихающий разговор в голове только отвлекает от цели, убрать его естественно нельзя, так как эта функция была завезена нам эволюцией. Но можно научиться выбирать те мысли, которые на самом деле нужны, а бесполезную информацию пропускать. Например, нужно придумать песню или интересный рассказ, для этого необходимо лишь заставить свой мозг думать только о процессе сочинения, держать фокусировку на цели, и не давать ему переключиться ни на минуту. Будут возникать мысли , что ничего не выйдет, дела есть поважнее и куча других попыток мозга снова улизнуть, но надо держаться до последнего. Конечно это не так просто сделать, стоит тренировать внимание, а в этом, как раз может помочь йога", - поделился своими мыслями Архип.

"Толковые вещи говоришь", "иди в психологи", "Архип приятно удивляешь: умный, разносторонний молодой человек. И не белоручка))). Родители - молодцы", "мудро!" - комментируют публикацию пользователи.

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что турецкий актер Халит Эргенч обрел популярность еще до выхода в свет сериала "Великолепный век". Однако в странах СНГ актер стал известным именно благодаря роли султана Сулеймана. Сейчас Халиту 50 лет. Он женат на актрисе Бергюзар Корель, которая в 2010 году родила ему сына Али. А как он выглядит спустя 10 лет - смотри по ссылке.

Спустя несколько лет после сериала о Роксолане был снят сериал, повествующий о не менее интересной и трагической жизни султанши Кесем. Властная красавица Кесем сразу же покорила сердца зрителей. А как она выглядела на самом деле? Смотри реальный портрет султанши в материале.

Также читай о том, что турецкий актер Энгин Озтюрк сыграл роль наследника престола Селима в 28-летнем возрасте. После выхода в свет сериала "Великолепный век" у парня появились тысячи поклонниц по всему миру, ведь уверенное, мужественное лицо Энгина не могло оставить равнодушным девичьи сердца. Но, по сравнению с реальным героем, актер выглядит гораздо симпатичнее. Посмотреть фото турецкого красавчика можно, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой