Юлия Санина - самая известная рокерша Украины. Она является лидером группы The Hardkiss, в которой также выступает ее муж Вал. Пара пригласила журналистку Катю Осадчую в гости, чтобы показать дом. Строили его три года.

Юлия Санина показала дом, в котором живет с семьей

Интересно, что общая площадь дома с музыкальной студией составляет 300 квадратных метров. Дизайн помещний исполнен в скандинавском стиле.

Дан Балан станет отцом доченьки: Тина Кароль в халате прикрыла округлившийся живот

"Нам повезло, мы с Валом очень похожи, или мы стали похожи за эти 11 лет, поэтому мы не ссорились на строительстве ни разу. Для меня это более такой скандинавский стиль - светлое дерево, темные стены, минимализм, ровные линии", - рассказала Санина.

Поклонники в комментариях поделились впечатлениями от интервью с Саниной.

"Какой же красивый дом, просто невероятный. Это красивый дом, который я видела в жизни, и семья прекрасная", "Какая Юля все-таки простая и мыла. Несмотря на популярность, ни капли не изменилась в худшую сторону, приятно смотреть и слушать", "Скромненький дом и небольшой участок, как для шоу-бизнеса. Правда они начали строиться, когда денег было меньше" - комментируют поклонники.

Отказалась от боб каре: Настя Каменских восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 5 лет назад

Юлия Санина показала дом, в котором живет с семьей

Напомним, ранее Юлия Санина рассказала о реакции мужа на откровенное видео с Кароль.

Смотри видео с Юлией Саниной:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой