Ляйсан Утяшева активно экспериментируют со стилем и для этого не боится пробовать что-то новое. Например, в новом выпуске популярного шоу жена Паши Воли появилась в парика и примерила волосы средней длины.

Жена Паши Воли из Камеди клаба удивила париком

Однако поклонники обратили внимание, что парик, который выбрала Утяшева, выглядел совсем не натурально и плохо сидел на ней.

Юлия Санина из "The Hardkiss" показала, где живет: роскошный дом под Киевом

"Особый город. Кастинг в Москве сегодня взорвал #ТАНЦЫНАТНТ. Как теперь выбирать? У вас появились любимчики? Пишите в комментариях", - написала Утяшева и отметила стилиста, визажиста и дизайнера платья, в котором появилась на видео.

"Очень тяжелый парик, видно очень, что волос не натуральный, а в остальном красотка, конечно!", "Нужно срочно менять стилиста, платье ужасное, и в прошлом кастинге, тоже жуть, подол кривой весь, как китаянка с алиэкспресс", "Блин, парики с каждым эфиром просто ужас!!! Куда лучше, когда так живенько, а то дом на голове... Ну есле живенько, то лучше!!!" - комментируют поклонники.

Отказалась от боб каре: Настя Каменских восхитила стильным преображением – стала выглядеть, как 5 лет назад

Жена Паши Воли из Камеди клаба удивила париком

Напомним, ранее скандальная Ляйсан Утяшева кардинально сменила имидж.

Смотри видео жена Паши Воли из Камеди клаб Ляйсан Утяшевой:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой