Лиза Галкина, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина является еще с ранних лет очень обсуждаемой личностью. И недавно в ее фан-аккаунте в Instagram появились фотографии, которые поклонники решили обсудить.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети Instagram увидели недавнюю фотосессию Лизы Галкиной, на которой она позировала на фоне соломы, и задний фон очень напоминал деревенский ландшафт. Автор поста сделал краткую подпись: «Деревенская воображуля. Какая фотка лучше — 1, 2 или 3?»:

Пользователи Сети начали отвечать в комментариях: «Красатулька», «Все классные, но 1-е фото какое-то настоящее», «Отпад, Лиза, ты красотка», «Все красивые».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что недавно на фан-странце Лизы Галкиной в Instagram появилось фото, на котором девочка была запечатлена с Максимом Галкиным — отцом. Лиза стояла за его спиной и улыбалась, а звездный отец в то время сидел на диване, что-то читая. Также в кадре была видна пушистая рыжая собачка. Автор поста подписал фото: «Папа – это защита и опора».

Помнишь актрису «Великолепного века», которая сыграла Изабеллу Фортуну? Посмотри, как она выглядит спустя годы (ФОТО)

Поклонники начали отвечать на пост в комментариях: «Лизонька, а собачку, как зовут?», «Очень хороший, надёжный папа!», «Да, как за каменной стеной!», «Конечно папа это опора!!! С такой дочуркой!!!», «Лиза, а почему папа такой грустный?», «Согласна, Елизаветка. Мой папа был таким. Настоящим мужчиной, в котором вмещалось все: забота, защита, любовь, помощь близким», «Это точно, особенно такой папа, которого все мы любим и ценим», «А папа то почему такой грустный? Лизочек давит?», «Лиза, папа и енот».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой