Украинская телеведущая Лидия Таран является активным пользователем социальных сетей. Ее Instagram уже насчитывает 127 тысяч пользователей. В микроблоге звезда «1+1» рассказывает о событиях личной жизни, а также делится с поклонниками личными фотографиями.

Лидия Таран

В этот раз знаменитость обнародовала кадры, на которых позирует в домашнем образе. На снимках Лидия запечатлена в жакете цвета фуксии и белом кроп-топе. Свои волнистые волосы Таран решила оставить распущенными, а макияж выполнила в легких вечерних тонах.

«Когда лицо иллюстрирует любимое определение 😌🍁 Получается? А вы с какими чувствами входите в осень?», - поинтересовалась Таран в своих подписчиков.

Пользователи Сети увидев публикацию тут же стали ее комментировать: «Красивая, как и тогда, когда мы Вас увидели впервые на экране. Вы были любимой ведущей моего отца. Его нет уже 15 лет, а я глядя на Вас помню, как он каждый вечер говорил: "Пойду посмотрю, что Лидусик расскажет" 😍❤️», «Вам очень идут первые морщины! Такая женственная, такая настоящая !!! Большая редкость на ТВ!», «Крутая, магическая, профессиональная🔥», «Стильно, красиво, эффектно ❤️🌹👍🔥», «Вы очень красивая и миловидная от природы. Не делайте никакой пластики, пожалуйста. Оставайтесь настоящей, собой, такой же очаровательной».

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая супруга Андрея Доманского Лидия Таран показала свою спальню. Стоит отметить, что комната выдержана в постельных тонах, которые прекрасно между собой гармонируют.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой