Певица Слава показала видео с автосалона, где была вместе с дочерью.

Певица Слава с дочерью

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Ее наследница сидела за рулем Мерседеса и рассуждала, что неплохо было бы иметь такую машину. На это Слава пошутила над дочерью: «Иди замуж за Тимати, он тебе такую купит, и теща у него будет хорошая»:

Круче звездной мамы: Лиза Галкина спела песню Аллы Пугачевой

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Однако другие пользователи Сети посчитали, что Тимати — не самый лучший кандидат в мужья. Они писали в комментариях Славе: «Ну зятя Тимати вам точно не надо! Дочка достойна лучшего кандидата!», «К Тимати не ходите! Он плохой муж», «За Тимати старика бороться? Боже упаси, пожалейте девочку», «Ой, вы такая светлая семья! Сколько любви и счастья! Зачем ей такие глупости! Она очень талантливая! Ее и будут любить за искренность и талант!», «Девчонки прикалываются. Тимати и Крид уже б/у, надо что-то свежее, мало кем троганое», «Слава, не надо к Тимошке он нехороший мужик. После холостяка и третьего ребенка сделает безотцовщиной», «Не стоит к нему идти», «Ой не надо этого огрызка переколотого и с такой Симоной, тьфу на Вас не упоминайте в суе».

Смотри видео по теме:

Также читай, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой