Джамала, которая стала победительницей музыкального международного конкурса «Евровидение-2016», продолжает выпускать хиты и петь в дуэте с популярными исполнителями. Также звезда не забывает вести свой Instagram-аккаунт. Сегодня ее страничка уже насчитывает более 900 тыс пользователей. Каждая публикация в среднем собирает около 10 тыс отметок «Нравится» и сотни положительных комментариев.

Джамала

Так, некоторое время назад Джамала продемонстрировала поклонникам новый осенний лук. На фото, которая появилось в ее микроблоге, она предстала в джинсовом наряде. 37-летняя певица сидела за столиком в кафе своего мужа, поэтому трудно разглядеть, что именно это было. Однако такой образ очень подходит ей.

Джамала

Джамала

Поклонники пришли в восторг от внешнего вида артистки. Много интернет-пользователей сошлись на том, что Джамала после вторых родов очень хорошо выглядит. На ее лице минимумом косметики, но это совсем не мешает ей выглядить безупречно.

«Такая красивая ты ❤️», «Клёвая куртка, хочу такую😂», «Буду на выходных рисовать твой портрет🎨», «Выглядишь невероятно», «Очень красивая, солнечная, позитивная и просто хорошая 🙌🙌🙌», - пишут фолловеры.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Джамала училась в музыкальной школе № 1 по классу фортепиано в Алуште, затем поступила в Симферопольское музыкальное училище им. П. И. Чайковского. Все эти годы, по словам певицы, она с сестрой тщательно ухаживала за территорией большого поместья. Так, из-за постоянных обязанностей, у нее практически не оставалось времени на творчество, поєтому она просто мечтала переехать в квартиру. В тот момент ей казалось, что в многоэтажке не нужно будет столько убирать, ведь все на своих местах и не видно беспорядка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой