Олег Винник не любит рассказывать о личной жизни, из-за чего поклонникам дается большое пространство для фантазии. По их мнению, самой подходящей на роль тайной жены Винника является его бэк-вокалистка Таюне.

Вероятная жена Олега Винника позировала в дизайнерском свитшоте

Она - не просто талантливая, но и красивая женщина, которая имеет хороший вкус в одежде. Так, в Сети вспомнили, как Таюне позировала на камеру в свитшоте французского модного дома BALMAIN.

"Такой ненатуральный": жена Паши Воли из Камеди клаба появилась на публике в парике и неудачном платье

"Вера в себя поможет преодолеть любые преграды. Мы верим в Вас, Олег Анатольевич! Сегодня мы всем коллективом будем наслаждаться Вашими танцами в «Танці з зірками»", - написала Таюне в архивной публикации.

"Какая ты красавица, Таичка. Просто великолепная. Конечно мы будем поддерживать болеть за Олега Анатольевича, удачи ему сил и победы. Ты просто красавица, люблю", "Замечательный лук! Конечно, все получится! И поддержка будет сумасшедшей и бомбовой!", "Тая, ты стильная, красивая, удачи тебе во всем!!! Олегу успехов на Танцах со звездами!!!" - комментируют поклонники.

Юлия Санина из "The Hardkiss" показала, где живет: роскошный дом под Киевом

Напомним, ранее жена Олега Винника кардинально сменила имидж - отрезала волосы и сделала новую прическу.

Смотри видео Олега Винника:

Также читай о том, что шоу Голос подарило Украине не только море талантов, но и одну из самых интересных и ярких пар современного шоу-бизнеса. Тина Кароль и Дан Балан интригуют своими отношениями, хотя после съемок Голоса перестали появляться вместе на публике. Тем не менее, есть информация, что они продолжают общаться по телефону. Поклонники подозревают, что украинская артистка успела забеременеть, и ссылаются на заметно округлившиеся формы Кароль. Так, в Сети появились первые фото беременной Тины Кароль - Дан Балан станет отцом девочки.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой