Популярная украинская певица Тина Кароль, по слухам многочисленных поклонников, уже больше года состоит в отношениях с молдавским музыкантом Дан Баланом. Поговаривают, что их роман начался на проекте «Голос», а сейчас якобы звезда ждет от него ребеночка. Официальных подтверждений пока нет, но в Сети только ленивый не обсуждает возможную беременность 35-летней артистки.

Тина Кароль

В этот раз поводом для сплетен послужил объёмный наряд, в котором Тина продемонстрировала все изгибы своей фигуры. Так, на видео, которое появилось на одной из фан-страничек Тины Кароль, певица появилась в мужской рубашке, уложенными красиво волосами и ярким макияжем.

Стоит напомнить, что на концерте в Мелитополе певица исполнила композицию «Выше облаков».

Поклонники сразу же оценили новую публикацию, оставив различные комментарии под роликом. Некоторые подписчики написали, что Кароль беременная. Другие отметили ее невероятною красоту, несмотря на то, что Тина за время карантина набрала несколько лишних килограммов.

«Что это за одежда?! Ещё бы в ночнушке вышла! Стыдно, Тина, где красивые наряды для сцены?!», «Невероятная😍😍😍. И самая любимая ❤️», «Она беременная?», «Тина всегда вдохновляет! Что бы ни говорили, она очень яркая артистка, которая войдет в историю отечественной музыки, да и не только! Наша гордость!», «Красоточка наша любимая 😍», «Не слишком открытое платье-блуза?», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что Тина Кароль не перестает радовать своих поклонников. Не так давно она выпустила новый альбом и презентовала клип-трилогию "Найти своих". А вчера, 7 октября, на Хит FM LIVE впервые исполнила новую песню «Білий мішка».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой