Супруг популярной украинской певицы Нади Дорофеевой Владимир Дантес является активным пользователем социальных сетей. В смоем микроблоге артист неоднократно жаловался подписчикам, что его молодая жена из-за своего плотного графика работы, вообще ничего дома не готовит. Но, помимо домашних хлопот, он с супругой все же пытается находить время для совместного отдыха. Не успели пользователи искренне порадоваться за влюбленную пару, как Дантес нарушил семейную идиллию небольшим казусом на мосту Патона в Киеве. Об этом стало известно с его Instagram-аккаунта.

Надежда Дорофеева и Владимир Дантес

Так, в соцсети звезда признался, что по пути на съемки с его автомобилем произошел казус. В частности, по ходу движения пробилось колесо его машины.

Автомобиль Владимира Дантеса

По словам Дантеса, во время поездки он даже не заметил, когда это произошло. В результате, «пожёванная» резина и домкрат средь улице.

"Хлопок и характерный шикарный звук трэша", – сказал Владимир в своих Instagram-stories.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что экс-солистка группы «Время и стекло» Надя Дорофеева – истинная модница и любимица многих модных фотографов. 30-летняя артистка в 2016 году создала собственный бренд модной одежды It’s my DoDo. В основу ее бренда входит: спортивный стиль, стиле casual, а также хипстер.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой